Акция «Новогодние каникулы»

Не секрет, что в Уфе индустрия развлечений  и отдыха для детей представлена крайне слабо. Часто детям просто негде провести свободное время, нечем себя занять. Это часто становится причиной того, что наши дети курят, употребляют алкоголь и наркотики, связываются с плохими компаниями. Впереди затяжные праздники, есть смысл подумать о там, чем занять наших детей уже сегодня.

akcia-crazy-land

Кроме того, в Новый год принято делать подарки. Поэтому всем детям столицы  парк развлечений «Crazy Land» (ТРК «Галерея АРТ») дарит акцию «Новогодние  каникулы». Для гостей подготовлены: игры на детских автоматах, выступление  фокусника, кукольный театр, настоящие животные цирка, сладкий подарок от Деда Мороза, просмотр детского кино или мультфильма. Программа подобрана с учетом интересов детей и их родителей, чтобы каждый мог найти что-то интересное и занять себя в свободное время.

Запись опубликована в рубрике А у нас есть новости!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.