СДЮСШОР №4 по фехтованию

Адрес: Менделеева 162а к1, здание Конно-спортивного манежа.

Телефон:
8-917-473-11-25
8-917-753-75-52

Фехтование – разносторонний по своему воздействию на человека вид спорта. И не следует сужать его до состязания в ловкости владения условным холодным оружием. Прикладность фехтования заключается в широком воспитательном воздействии его на человека, в развитии физических и психических качеств и умений, в формировании определенных положительных черт характера, а следовательно, и личности в целом.
Наши дети — участники и победители многих юношеских всероссийских турниров по фехтованию на шпагах.
В детской группе проводятся очень разнообразные по форме и содержанию тренировки, включающие обязательные в фехтовании индивидуальные уроки. На летние каникулы наши дети ежегодно выезжают в спортивно-оздоровительные лагеря.
Обучение проводится на бесплатной основе в утреннее и послеобеденное время, под руководством старших тренеров — мастеров спорта по фехтованию:
Дурнева Михаила Вячеславовича
Хизбуллина Рашита Фаизовича

Запись опубликована в рубрике Спортивные школы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «СДЮСШОР №4 по фехтованию»

1. Рашит говорит:

СДЮСШОР №4 по фехтованию объявляет набор детей 10-13 лет в группы начальной подготовки для занятий по фехтованию на шпагах