Art&Craft

Art&Craft – школа, где занимаются дети и взрослые, не зависимо от способностей и уровня художественной подготовки. Мы принимаем детей с 4 до 18 лет.

Вы или ваш ребенок научитесь работать в различных техниках живописи и графики (масло, темпера, акрил,акварель, пастель, батик и многое другое).

Занятия проводятся в небольших группах (до восьми человек) под руководством двух или трех педагогов. Каждое занятие длится три академических часа, плюс перерыв на чай или кофе.

Вас ждут компетентные педагоги-художники, всегда дружелюбная творческая атмосфера и профессионально организованные рабочие места.

Каждый год мы проводим выставки творческих работ наших учеников и педагогов в выставочных залах города Уфы, других городов и стран, а так же организуем образовательные туры и музейные практики.

Мы поможем вам пользоваться своей собственной фантазией, вплетая технические приемы изобразительного искусства.

г.Уфа, ул.Менделеева 106-2а

телефон: 8 917 487 87 20, 8 917 487 87 21, 8 917 34 750 34

сайт: www:artandcraft.ru

email: artcraft@list.ru

Запись опубликована в рубрике Художественные школы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Art&Craft»

1. Larin говорит:

Спасибо, буду знать.

2. татьяна говорит:

Я очень довольна этой школой и результатами своего ребенка!